БФ УрГЭУ - Встреча американских и российских студентов - 29 Мая 2013
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Встреча американских и российских студентов - 29 Мая 2013
Встреча американских и российских студентов
07:02

30 мая 2013 года в филиале УрГЭУ состоится встреча с американскими студентами-первокурсниками Университета Орала Робертса, (г. Талса, штат Оклахома, США). Это современный университет, основан Оралом Робертсом в 1963г. Университет имеет несколько направлений подготовки: колледж искусств и культурологии, колледж бизнеса, педагогический колледж, колледж сестринского дела, колледж науки и техники, колледж теологии, колледж социальной работы.

Встреча пройдет в рамках действия международной организации ACET. ACET (англ. AIDS Care Education and Training Ltd.) — международная организация, занимающаяся профилактикой ВИЧ-инфекции в мире. Основана в 1988 году в Англии доктором Патриком Диксоном. Имеет сеть филиалов во многих странах мира. В России АНПО «ACET» является Автономной Некоммерческой Просветительской Организацией «АСЕТ», которая входит в Международный Альянс «АСЕТ» и представляет международную профилактическую программу АСЕТ в России.

Ждем заинтересованных студентов 30 мая в 13:00 в конференцзале 401. После музыкального выступления американских студентов приглашаем принять участие в дискуссии. Вам представляется возможность применить свои знания английского на практике, пообщаться с носителями языка, узнать все о жизни сверстников в Соединенных Штатах.


Л.С.Мазанова, ст.преподаватель кафедры общественных наук
Просмотров: 497 | Добавлена: 2013 » Мая » 29
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz