БФ УрГЭУ - Студенческая концертно-театральная весна 2014. Свободный конкурсный день. - 16 Апреля 2014
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Студенческая концертно-театральная весна 2014. Свободный конкурсный день. - 16 Апреля 2014
Студенческая концертно-театральная весна 2014. Свободный конкурсный день.
12:03

В Перми открылся ежегодный фестиваль «Студенческая концертно-театральная весна – 2014». В этом году в нем приняли участие студенты 17 вузов из 6 территорий Прикамья.

Традиционно творческие номера и оригинальные студенческие выдумки оценивает компетентное жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусства края, а также члены жюри фестиваля «Российская студенческая весна». Участники представили свои таланты в семи основных направлениях: музыкальное, танцевальное, театральное, студенческий театр, оригинальный жанр, журналистика, а также в самой, пожалуй, важной номинации – лучший гала-концерт. Также финалисты войдут в состав региональной делегации от Пермского края на «Российскую студенческую весну».

Березниковский филиал УрГЭУ традиционно принимает участие в этом мероприятии. Ольга Яковенко - студентка 4 курса, получая образование экономиста, не представляет свою жизнь без вокала. Эта весьма разносторонняя девушка представила на суд жюри песню Лары Фабиан «Je t'aime» . Эта композиция уже давно стала международным хитом, в понимании Ольги это почти классика, именно по ней Лару узнают миллионы людей. Каждый, кто хоть раз слышал её или исполнял, мог почувствовать яркий эмоциональный посыл, заложенный в ней! Эксперты по достоинству оценили выступление нашей конкурсантки! Отметили профессионализм исполнения, постановку и гармоничность данного номера.

Хочется отметить, что конкурсные дни фестиваля продлятся до 23 апреля. А Ольга будет представлять наш университет на заключительном гала-концерте, который состоится 30 апреля в ДК им. Солдатова. Победители "Весны" будут претендовать на премию Президента для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование". Помимо этого, финалисты войдут в состав региональной делегации от Прикамья на "Российскую студенческую весну".

Здорово, что общее впечатление от концерта осталось больше, чем положительным, как у членов жюри, так и у зрителей!

Безусловно, хочется пожелать отличного выступления конкурсантам на гала-концерте!


Методист по ВР,

Евгения Николаевна ЕРАХТИНА


На фото

1. Выступление Ольги с песней Лары Фабиан «Je t'aime»


2. Ольга с группой поддержки»


3. Ольга Яковенко и конкурсанты из Лысьвенского филиала ПНИПУ»


4. Ольга Яковенко и Юлия Изегова - конкурсантка из Лысьвенского филиала ПНИПУ

Просмотров: 291 | Добавлена: 2014 » Апреля » 16
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz