30 апреля 2013 г. в Пермском городском Дворце культуры им. А.Г. Солдатова, прошел гала-концерт юбилейной «Студенческой концертно-театральной весны», в котором приняли участие студенты из разных городов Пермского края.
Итогом юбилейной студенческой концертно-театральной весны стала церемония награждения победителей в различных номинациях. Лауреатом в номинации «Эстрадное исполнение. Соло» стал Антон Кнни, студент группы ПрИЭД - 081 с песней «My way». Нашего лауреата на этом грандиозном мероприятии поддержал Студенческий совет Березниковского филиала УрГЭУ.
Программа гала-концерта пестрила разнообразием номеров: от лирических композиций до юмористического «Рэпа математиков» в исполнении студентов ПНИПУ, от русских народных и классических танцев до акробатических этюдов.
Одним из запоминающихся выступлений стал акробатический номер в исполнении Александра Батуева «Человек будущего», который проявил всю пластику и гибкость человеческого тела. Отметим, что диалог «Про яблоки и глубину души» в исполнении студентов ПГНИУ, рассказавший о таинствах душ влюбленной пары, никого в зале не оставил равнодушным. Также нельзя не упомянуть о «Письмах знаменитостей» в исполнении студента Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, поведавшего о новогодних письмах Гарика Харламова, Никиты Михалкова, Александра Реввы, Владимира Жириновского и Президента к Деду Морозу.
Завершающим аккордом гала-концерта стало исполнение всеми участниками Гимна фестиваля.
1. Антон Кнни исполняет песню «My Way».
2. Студенческий Совет Березниковского филиала УрГЭУ.
3. Сертификат участника СКТВ-2013.