БФ УрГЭУ - Прием документов для поступления в ВУЗ - 29 Мая 2013
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Прием документов для поступления в ВУЗ - 29 Мая 2013
Прием документов для поступления в ВУЗ
07:10

Уважаемые абитуриенты.

С 20 июня 2013 года начинается прием документов для поступления в ВУЗ.

График работы приемной комиссии:

С понедельника по четверг - 9:00..18:00 час

Пятница -  9:00..16:00 час 

 Суббота - 10:00..14:00 час 

Телефон приемной комиссии: (3424)265468


Наступает, время подачи документов и поэтому, на нашем сайте мы будем размещать познавательную информацию, которая поможет вам определиться при выборе вашей будущей профессиональной деятельности.


С 1 января 2011 года все российские вузы перешли на уровневую систему подготовки специалистов. Выпускники будут получать квалификацию "бакалавр" или "магистр". Уровневая система высшего образования предусматривает четырехлетнее обучение на бакалавриате и последующее, двухлетнее, - в магистратуре.


После каждого уровня студент сдает государственные экзамены, защищает выпускную квалификационную работу и получает квалификацию - "бакалавр" или "магистр".


Бакалавр - это выпускник вуза, получивший базовое высшее образование по выбранному направлению, который учился в вузе 4 года и получил фундаментальную подготовку без узкой специализации. Предполагается, что бакалавриат подготовит студента к работе, предусматривающей исполнительские функции, а углубленная специализация будет происходить в магистратуре.


В соответствии с действующим законодательством бакалавр имеет высшее образование и вправе занимать все те должности, для которых квалификационными требованиями предусмотрено наличие высшего образования.


Магистратура - второй уровень в уровневой системе высшего образования. Срок обучения в магистратуре - 2 года, к поступлению магистратуру допускаются лица имеющие диплом бакалавра, дипломированного специалиста или магистра. Магистратура предлагает углубленную фундаментальную и специализированную подготовку. Обучение завершается защитой выпускной работы - магистерской диссертации и, соответственно, присвоением академической степени магистра. И диплом бакалавра, и диплом магистра подтверждают наличие высшего профессионального образования.


РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ И ЭКЗАМЕНОВ

Расписание для поступающих на заочную форму (второй поток)

Расписание для поступающих на очную форму

Расписание для поступающих на заочную форму

Расписание для поступающих на заочную форму (сокращенные сроки)
Просмотров: 1826 | Добавлена: 2013 » Мая » 29
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz