БФ УрГЭУ - Покоряя морские просторы...(К Дню студента) - 29 Января 2014
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Покоряя морские просторы...(К Дню студента) - 29 Января 2014
Покоряя морские просторы...(К Дню студента)
09:02

24 января БФ УрГЭУ с размахом отметил «День студента». В прошлый раз его провели непримечательно: официальная праздничная линейка с вручением грамот по различным категориям. Сейчас же учащиеся смогли почувствовать себя пиратами. Главным атрибутом мероприятия стала бандана и тельняшка. «Разрази меня гром, кого принесло?!», - именно так началась ролевая сценка. На протяжении всей инсценировки ребята принимали участие в различных испытаниях. Всего их ожидало шесть конкурсов. По мнению участников, самым запоминающимся оказалось испытание «Захвати судно». Студенты разделились на две команды. И каждой необходимо было поместиться на стуле. Самые активные, спортивные и умные пираты были вознаграждены памятными грамотами. После испытаний, отважные «морские волки» отвоевали остров у аборигенов и вкусили все яства острова: их ожидал фуршет и стол с морскими угощениями.

В конце мероприятия перед ребятами выступила юная звёздочка нашего учебного заведения – Валерия Исцелемова. В течение всей инсценировки на лицах участников можно было увидеть радостные улыбки.
Как отмечают студенты, костюмированная вечеринка им понравилась: «Очень весело! Испытали бурю эмоций. Самым сложным был конкурс «Захвати судно». С его помощью мы смогли ощутить командный дух и подружиться с другими курсами! День студента прошел куда интересней и красочней, чем ранее!»

Забегая вперёд, отметим, что студентов нашего филиала ждёт ещё немало подобных мероприятий. Ведь, впереди: 14 февраля, День защитника отечества , 8 марта! Мы не дадим вам скучать!


Методист по ВР, Евгения Николаевна ЕРАХТИНА




На фото:


1. Ведущие Пиратской вечеринки Виктор Васёв и Евгения Ерахтина



2. Конкурс Захвати Судно



3. На борту корабля УрГЭУ



4. Наша юная звездочка - Валерия Исцелемова
Просмотров: 485 | Добавлена: 2014 » Января » 29
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz