БФ УрГЭУ - Первый иностранец! - 19 Марта 2012
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Первый иностранец! - 19 Марта 2012
Первый иностранец!
09:38
Первый иностранец!

17 марта с.г. в БФ УрГЭУ состоялось вручение дипломов группы КДЗ-061, специальность «коммерция» (торговое дело).

Примечательно, что в этой группе все пять с половиной лет успешно учился гражданин Узбекистана Шукурилло Азизович Шамсудинов, который за годы учёбы показал себя очень даже прилежным студентом, в частности, предмет "История России" он сдал на «отлично».

В город Березники Шукурилло Азизович приехал в 2005 году из солнечного Узбекистана, где в своё время окончил лицей с математическим уклоном, и уже в 2006 году поступил в БФ УрГЭУ.

В Березниках он уже семь лет занимается предпринимательской деятельностью, но при этом отмечает, что учёба в альма-матер – БФ УрГЭУ, несомненно, помогла ему в его профессиональной деятельности (экономика, право, политология, социология, психология и т.д., и т.п.), то есть благодаря филиалу он и получил весь спектр современных знаний, необходимый современному бизнесмену.

Кроме этого Шукурилло, после вручения диплома, особо подчеркнул: - Березниковский филиал, кроме чисто специализированных знаний, очень помог мне в совершенствовании русского языка и что особо ценно – именно здесь я приобрёл массу друзей!

Можно отметить – это первый в истории высшей школы Березников прецедент, когда диплом вручался гражданину из-за рубежа.

В.В.Шилов,
замдиректора по науке БФ УрГЭУ,
кандидат исторических наук

На фото: 
1. Счастливые дипломированные специалисты группы КДЗ-061. В центре - обладательница «красного диплома» Олеся Швецова и Шукурилло Шамсудинов.
Просмотров: 405 | Добавлена: 2012 » Марта » 19
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz