БФ УрГЭУ - Осенний «Крокодил» - 30 Сентября 2014
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Осенний «Крокодил» - 30 Сентября 2014
Осенний «Крокодил»
10:58

Двадцать пятого сентября в стенах БФ УрГЭУ прошёл очередной этап игры «Крокодил». Не изменяя традициям ведущим был выбран Никита Шарапов. Всего в игре принимало участие две команды: «Кислые» и «Чувачки в чулочках», в состав каждой из которой входило пять человек. Но тем не менее, скучно игрокам не было. Как вам известно, игра состоит из шести этапов. Самым непростым является последний, так как здесь участники выбывают и остаётся самая сильная команда. Мероприятия прошло не без юмора. У ребят было много моментов, когда они смеялись. На этот раз победили новички из команды «Кислые» с общим счётов 480 баллов. Вторая команда отстала лишь на 40 баллов. Победители решили продолжать участие в игре с существующим именем.

Если вы желаете весело проводить время, то обращайтесь в студенческий совет. Спасибо всем, кто принимал участие. Будущим участникам желаем удачи!


Фото:









Просмотров: 288 | Добавлена: 2014 » Сентября » 30
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz