БФ УрГЭУ - Объявление! - 8 Сентября 2014
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Объявление! - 8 Сентября 2014
Объявление!
07:25

С 08.09.2014 года в г. Березники стартует II этап федерального проекта "Ты - предприниматель". Образовательный процесс будет состоять из 4 модулей: "Ты-предприниматель", "Бизнес-конструктор", "Ты-руководитель", "Ты-профи".

За время обучения участники программы получат не только теоретические знания: основы генерации бизнес-идей, бизнес-планирования, управления, личной эффективности и др., но и практические навыки: разработают собственные бизнес-проекты и защитят их на внутренних экспертных сессиях. Молодым людям также помогут зарегистрироваться в качестве юридического лица.

Двадцати победителям будут представлены гранты для открытия собственного бизнеса в размере от 50 до 150 тыс. рублей. Авторы лучших проектов будут приглашены на итоговое мероприятие по защите бизнес-проектов, которое состоится 12 декабря 2014 года на краевом форуме "Территория бизнеса" в Перми. Молодым людям предстоит защитить свои идеи перед экспертами и успешными представителями бизнес-сообщества Прикамья.

Заявки на участие принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники по факсу: 8-(3424)-26-64-61, либо по электронной почте: borodulina_v@berezniki.perm.ru.

Просмотров: 473 | Добавлена: 2014 » Сентября » 8
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz