БФ УрГЭУ - Научно-практическая конференция студентов - 29 Апреля 2013
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Научно-практическая конференция студентов - 29 Апреля 2013
Научно-практическая конференция студентов
12:42
Научно-практическая конференция студентов

25 апреля 2013 года в Пермском институте экономики и финансов прошла VII ежегодная Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО. ЭКОНОМИКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ». В ней приняла участие студентка 3 курса факультета Менеджмента и права Ерахтина Евгения со своим научным руководителем, старшим преподавателем кафедры экономики, Паламарчук Яной Анатольевной. Женя представила доклад на тему «Инновации в сфере управления персоналом на ОАО «Уралкалий». Надо признать, что выступление вызвало горячий интерес у членов экспертной комиссии, студентке задавали множество вопросов, с которыми Евгения блестяще справилась. Она уже не первый раз принимает участие в научной работе этого ВУЗа, и преподаватели всегда отмечают её уверенность в себе, умение держаться перед публикой и отвечать на любые, даже самые каверзные вопросы.

В работе конференции приняли участие более 200 человек. Среди них были представители Казахстана, Узбекистана, Украины, Белоруссии и других стран. Студенты с большим удовольствием общались друг с другом, обменивались опытом в проведении научных исследований.

По результатам работы секции «Менеджмент: современные проблемы и перспективы развития» Евгения завоевала диплом III степени. Хочется надеяться, что наилучшие достижения у неё ещё впереди!

Яна Анатольевна ПАЛАМАРЧУК,

cтарший преподаватель кафедры экономики,

Березниковского филиала УрГЭУ


На фото:

1. Ерахтина Е.Н., Паламарчук Я.А. и Чудова Ольга Игоревна, главный организатор конференции.

2. Выступление с докладом.

3. Ерахтина Е.Н. с дипломом.

4. Ерахтина Е.Н. и Тауркел Нургали Зиятович, студент Международной Академии Бизнеса, г.Алма-Аты c дипломом I степени.

Просмотров: 464 | Добавлена: 2013 » Апреля » 29
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz