БФ УрГЭУ - Молодые учёные и студенты российской науке - 17 Сентября 2010
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Молодые учёные и студенты российской науке - 17 Сентября 2010
Молодые учёные и студенты российской науке
10:52
29-30 апреля 2010 года в стенах Березниковского филиала УрГЭУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Наука, бизнес и власть: проблемы взаимодействия и перспективы развития глазами молодых ученых» и вот в сентябре по результатам этого научно-практического форума вышел из печати сборник материалов, в котором молодые исследователи и опубликовали озвученные и защищённые в ходе бурных дискуссий на симпозиуме свои научно-исследовательские работы.
В частности, в солидном издании рассматриваются проблемные вопросы и перспективы устойчивого развития социально-экономических систем. Здесь же опубликованы материалы, связанные с прогнозированием и оптимизацией экономических и правовых отношений, управлением общественными и производственными процессами.
Немало работ посвящены сложной теме применения новейших информационных технологий в экономике и социокультурной сфере общества. Молодые авторы также представили на суд общественности доклады и сообщения по актуальным, дискуссионным проблемам образования, социально-политического, гуманитарного знания в современном российском обществе.
Подавляющая часть авторов уникального сборника – аспиранты и студенты трёх березниковских филиалов УрГЭУ, ПГТУ и ПГУ. Но кроме березниковских мучеников науки в этом научном издании опубликованы работы соискателей и студентов из институтов и университетов городов Перми, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Тулы, Воронежа, Красноярска, Усть-Каменегорска, Лесосибирска, Улан-Удэ, Кургана, Пятигорска и Уфы.
Молодые авторы-исследователи посвятили свои научные труды 10-летнему юбилею Березниковского филиала УрГЭУ и, по мнению их научных руководителей, сборник будет интересен не только преподавателям и специалистам социально-политических и гуманитарных дисциплин, но и представителям властных структур, а также всем кто интересуется политическими, экономическими, социокультурными процессами в современном российском обществе.
УДК 33
ББК 65
Н 34
ISBN 978-5-904258-04-3
Владимир ШИЛОВ,
ответственный редактор сборника,
зам.директора по научной работе
Березниковского филиала УрГЭУ
Просмотров: 630 | Добавлена: 2010 » Сентября » 17
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz