БФ УрГЭУ - Инновационные практики развития профессиональной карьеры - 17 Сентября 2013
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Инновационные практики развития профессиональной карьеры - 17 Сентября 2013
Инновационные практики развития профессиональной карьеры
07:37

7 сентября 2013 года в кинотеатре "Мередиан" проходил тренинг "Инновационные практики развития профессиональной карьеры", который вел Сергей Владимирович Тетерский - доктор наук, автор 400 публикаций по философии, психологии, педагогике. Хочется отметить, что Сергей Владимирович является членом Международного союза журналистов и почетным работником сферы государственной молодежной политики. Он не раз приезжал в наш город со своей программой. Его очень тепло встретили в Березниках «как сына вернувшегося из долго путешествия домой».

В данном мероприятии принимали участие студенты нашего университета. Самым активным из них оказался Антон Чекотин, гр. БМД-12.

Что касается самого тренинга: он длился около 2-3 часов. На протяжении всего времени Сергей Владимирович не давал скучать зрителям. Он словно светился изнутри и освещал своей энергией весь зрительный зал. Студенты и школьники не только сидели на месте слушая лектора, но и ходили по залу общаясь друг с другом. Благодаря тренингу зрители смогли побывать в будущем, им довелось стать директорами различных компаний, управляющими, ультимиллионерами.

Сергей Владимирович поднимал самооценку участников, увеличивая решимость, развивал управленческие способности. Показывал: "Не нужно стесняться своих чувств, нужно ставить цели и стремиться к ним любой ценой!".

Посетив мероприятие, студенты БФ УрГЭУ, остались в восторге! Они очень надеются, что Сергей Владимирович обязательно посетит нас со своей новой программой!


Методист по ВР,

Евгения Николаевна ЕРАХТИНА

На фото:

1. Пришлашение на Тренинг

2. Сергей Владимирович

3. Профессор Сергей Владимирович

4. Наши студенты с именитым гостем. Слева от Сергея Владимировича Антон Чекотин, студент группы БМД-12

5. Участники тренинга со своими сертификатами

6. Сертификат участника тренинга

Просмотров: 365 | Добавлена: 2013 » Сентября » 17
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz