БФ УрГЭУ - Этот праздник с сединою на висках... - 8 Мая 2014
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Этот праздник с сединою на висках... - 8 Мая 2014
Этот праздник с сединою на висках...
09:42

Пожалуй, одним из самых великих праздников в настоящее время является День Победы!

6 мая 2014 года в преддверии великого и светлого праздника Дня Победы преподаватель кафедры Государственного управления и экономики УрГЭУ Никита Шарапов, методист по ВР БФ УрГЭУ Евгения Ерахтина и студенты IV курса специализации «Экономика и право» Ольга Блохина, Роман Пухирев и Александр Кузнецов выступили в качестве волонтеров и раздавали горожанам Березников символ доблести и славы – «Георгиевскую ленточку». Цветовая гамма ленты хорошо известна каждому гражданину России. Отметим, что данная цветовая гамма использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной Войны — «Ордена Славы».

«Главной целью нашей акции являлось привлечения внимания горожан, хотя этого и не потребовалось – березниковцы сами подходили за ленточками, останавливались машины, просили как можно больше – для себя и своих друзей», – отметила Евгения Ерахтина.

За каких-то полчаса, пока шла акция, удалось раздать около 250 ленточек. Отрадно, что и стар, и млад, знают историю своей страны и с удовольствием приняли «георгиевскую ленточку», не медля, повязывая ее, кто на сумку, кто на лацкан одежды, кто на антенну своего автомобиля.

Напомним, что запрещается использование ленточки в политических целях, а распространение георгиевских ленточек осуществляется исключительно на безвозмездной основе.


С праздником, дорогие ветераны! Спасибо Вам за наше стабильное и спокойное настоящее и чистое небо над головой!


Никита Александрович ШАРАПОВ,

ассистент кафедры Государственного

управления и экономики УрГЭУ,

Евгения Николаевна ЕРАХТИНА,

Методист по ВР


Фото:









Просмотров: 505 | Добавлена: 2014 » Мая » 8
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz