6 ноября 2013 года в филиале УрГЭУ в г. Березники состоялась премьера этого учебного года - битва за звание лучшей команды первокурсников в игре «Крокодил», в которой сразились команда «Ложный вызов» – БМД-13 и «Пупсики» – БЭД-13.
«ПУПСИКИ»: Екатерина Келлер — капитан команды, Олеся Клестова, Дарья Субботина, Эрик Пиняев и Асия Палехова .
«ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ»: Дима Мазалевский - капитан команды, Олеся Заривная, Настя Першина, Юля Ярицкая, Тимур Набиев, Инна Тарасова
Ведущими этой игры были Васев Виктор БЭД-13 и Евгения Ерахтина ЭкПД-10, организатор и главный судья соревнований – Никита Шарапов
Что только не предстояло показать игрокам на этот раз: простые слова, сериалы, телепередачи, социальные статусы, личностей. Было безумно весело, и каждый, кто принял участие в мероприятии и просто пришел поболеть за игроков получили огромную дозу позитивных эмоций и драйва!
В 1 раунде, по традиции, игрокам пришлось немного поразмяться, показывать и отгадывать (кому что выпадало) простые обиходные слова. Одно слово «плеть» только чего стоит.
Во 2 раунде, который называется «Капитанский» игроки выстраивались в колонну, а капитан с импровизированного дивана пытался угадать такие социальные статусы как «домохозяйка», «бездомный», «осужденный», «капитан» и многие другие.
Услышав тематику и правила «Сложного раунда» игроки были немного в недоумении, ведь игрокам предстояло показать названия русских российских песен, но не был бы этот раунд необычным без какой-нибудь сложности – участникам предстояло показывать задания с завязанными глазами.
По традиции, 4 раунд – «Видео раунд» и для показа прочитанных книг была приглашена известная личность – старший преподаватель кафедры Государственного управления и экономики УрГЭУ Елена Александровна Ляшенко.
В раунде «Аттракцион» игрокам предстояло показывать программы, передачи, фильмы, мультфильмы и сериалы, выходя на сцену по парам, при этом у них были завязаны руки и ноги.
И вот финишная прямая – Раунд 6 «Известные личности». На импровизированной кроко-сцене сражались команды на скорость, кто быстрее сможет угадать известную личность. Причем, задания были все сложнее и сложнее. Единственная личность, которая осталось неразгаданной – это неподражаемый телеведущий Иван Ургант.
Итог игры таков: 520 против 480 баллов в пользу «Пупсиков». В тяжелой схватке "Пупсики" вырвали ПОБЕДУ у команды "Ложный вызов"! Они заслуженно стали лучшей командой в игре «Крокодил» среди первокурсников. Но будем считать, что победила дружба, ведь цель «Первокурсного Крокодила» - сплочение групп БМД-13 и БЭД-13!
1. Команда "Ложный вызов"
2. Команда "Пупсики"
3. Ведущие Виктор Васев и Евгения Ерахтина
4. Капитанский конкурс
5. Независимый судья - Никита Шарапов проводит жеребьевку команд
6. Аттракцион, девчонки показывают Корпорацию монстров
7. Ложный вызов пытается угадать слово, которое показывает Настя Першина