БФ УрГЭУ - День донорского совершеннолетия - 24 Марта 2014
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> День донорского совершеннолетия - 24 Марта 2014
День донорского совершеннолетия
08:19

Переливание крови зародилось в России еще в начале XIX века. Кровь сдавать не вредно. Врачи считают, что даже полезно. Регулярная сдача крови запускает процессы самообновления в организме и, по многочисленным исследованиям, служит профилактикой сердечнососудистых заболеваний. Кроме того, отмечают врачи, сдачи крови это огромное моральное удовлетворение и подъем настроения надолго.

С 10 по 21 марта в Березниковской городской больнице № 1, в отделении переливания крови прошла благотворительная акция по сбору донорской крови «День донорского совершеннолетия». Студенты БФ УрГЭУ приняли в этом мероприятии участие! Хочется выразить огромную благодарность нашим добровольцам: Кириллу Пухиреву ЭкПД-10, Блохиной Ольге ЭкПД-10, Кузнецову Александру ЭкПД-10, Пухиреву Роману ЭкПД-10, Яковенко Ольге ЭкПД-10, Сердюковой Светлане ЭкПД-10, Базгановой Наталье ЭкПД-10. СПАСИБО вам за то, что встали ранним зимним утром, мужественно переносили отказы, что выдержали всю длительную процедуру, помогли людям с непростыми заболеваниями! Вы сдали всего по 450 мл крови, но подарили детям и их семьям частичку ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ, НАДЕЖДЫ И ПОМОЩИ!

Методист по ВР,

Евгения Николаевна ЕРАХТИНА


Фото:





Просмотров: 321 | Добавлена: 2014 » Марта » 24
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz