БФ УрГЭУ - Первое академическое признание - 14 Октября 2011
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Первое академическое признание - 14 Октября 2011
Первое академическое признание
11:48
Весной с.г. группа студентов БФ УрГЭУ выезжала в г. Пермь для участия в работе Всероссийской научно-практической конференции «Человек. Общество. Экономика: проблемы и перспективы взаимодействия», которая проходила на базе АНО ВПО «Пермский институт экономики и финансов».
И вот по итогам работы этого Всероссийского форума вышел в свет сборник научных статей, в который были включены только самые лучшие доклады, исследовательские работы студентов вузов из многих субъектов Российской Федерации.
Из более 200 авторов научного фолианта (от Дальнего Востока и даже с Украины), восемь – студенты БФ УрГЭУ: С.А. Порошина, А.В. Шамайская, Ю.А. Приданникова, Ю.М. Швецова, Н.П. Плешкова, М.С. Жогина, В.В. Гришина, Е.О. Каменщикова.
Разумеется, у наших молодых исследователей были и научные руководители, благодаря которым многие из них получили своё первое «академическое признание» на просторах нашей Родины и ближнего зарубежья. Наставниками молодёжи выступили замечательные старшие преподаватели филиала УрГЭУ: С.А. Шаклеина, С.Н. Арашин, А.В. Пенжуляк, М.В. Беккер, Я.А. Паламарчук.
Вчера в главном читальном зале БФ УрГЭУ после тёплого поздравления и пожелания дальнейших научных открытий директора филиала А.Б. Тимохина, заместителя директора по учебной работе О.А. Кутыревой, заместителя директора по внеучебной работе Я.С. Слащёвой, молодым исследователям были вручены их печатные труды, для половины студентов филиала это было впервые!
ППС и сотрудники филиала УрГЭУ искренне поздравляют своих коллег и студентов!

Владимир Викторович Шилов,
заместитель директора по науке БФ УрГЭУ,
кандидат исторических наук


На фото Алёна Тарасовой:
1. Награждает директор филиала А.Б. Тимохин.


2. Молодые исследователи БФ УрГЭУ и их научные руководители.


3. Обложка сборника научных трудов.
Просмотров: 654 | Добавлена: 2011 » Октября » 14
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz