БФ УрГЭУ - Первые в городе - 8 Июля 2009
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> Первые в городе - 8 Июля 2009
Первые в городе
07:52

В понедельник (6 июля) с.г. в Березниковском филиале УрГЭУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам групп дневного отделения МД-041 и КД-041.

Впервые в истории Березников около 30 юношей и девушек дневного отделения стали дипломированными специалистами с высшим образованием, с квалификацией – «Маркетолог».

Столько же, уже бывших студентов дневного отделения получили дипломы с высшим образованием – «Коммерция (торговое дело)». Специалист с таким высшим образованием это не просто человек с мышлением «купить – подешевле, продать – подороже!», а специалист, который знает настоящую цену товара, вложенного в него трудом многих людей.

Будем надеяться, благодаря нынешним выпускникам филиала УрГЭУ, премьеру В.В.Путину не нужно будет лично в нашем городе посещать торговые точки и вопрошать у некоторых «коммерсантов» (как недавно в Москве) «откуда такие навороченные цены?»

Еще один «сюрприз» прозвучал на торжественном вручении дипломов. За почти десятилетнюю истории филиала УрГЭУ был выдан тысячный диплом! Его обладательницей оказалась молодой специалист маркетолог Светлана Фрязиновская!

Кстати, пришёл поздравить и вручить молодым специалистам дипломы депутат Березниковской городской Думы Евгений Зыбин, в чьём округе и находится единственный в Верхнекамье вуз с профильным экономическим образованием.

Владимир ШИЛОВ,
зам.директора по науке Березниковского филиала УрГЭУ




Вручение дипломов.
На снимке (слева направо):
депутат Березниковской городской Думы Евгений Зыбин,
директор филиала УрГЭУ Андрей Тимохин,
зам.директора филиала по УМР Ольга Кутырева.




1000-ый выпускник филиала
студентка гр. МД-041
Светлана Фрязиновская




выпуск 2009 г. Группа МД-041




выпуск 2009 г. Группа КД-041

Просмотров: 737 | Добавлена: 2009 » Июля » 8
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz