БФ УрГЭУ - «100 к 1»: преподаватели VS студентов - 25 Января 2013
Главная  Документы  Наука  Абитуриенту  Студенту  Контакты
Разделы:
Общий
Наука
Спорт
Культура
Объявления

Статьи
Сайт
-> «100 к 1»: преподаватели VS студентов - 25 Января 2013
«100 к 1»: преподаватели VS студентов
14:02

23 января 2013 года в честь «Дня Студента» в филиале УрГЭУ в г. Березники прошла очередная премьера – игра «100 к 1», в которой сразились преподаватели со студентами.

Цель игры «100/1» – угадать наиболее распространенные ответы, которые дали случайные прохожие на улице. К слову сказать, ответы были порой непредсказуемыми, интересными, и необычными. Кто бы мог подумать, что на вопрос «Зачем дедушка пришел на концерт рок-группы?» 5 человек из 100 опрошенных ответили – «Участник группы», а 7 человек из 100 опрошенных «порадуются», если увидят, что у соседа угоняют машину.

Стоит отметить, что участие преподавателей в студенческих мероприятиях стало уже доброй традицией. И это отрадно! Таким образом, Студсовет пытается стереть абсолютно все границы в общении между преподавателями и студентами.

В течение всей игры команды шли на равных. Итог игры: команда «Преподавателей» набрала 286 баллов, а «Студентов» – 392. Именно студенты играли в «Большую игру» и, все-таки, им удалось набрать более 200 баллов. В итоге, студенты получили призовой фонд игры.

Студсовет планирует дальнейшее проведение интересных игр. Ведь не секрет, что творчество помогает в учебе и науке, развивая абстрактное мышление, логику и укрепляет дружескую атмосферу студенчества.

Ждем Вас на игре «Слабое звено», в котором примут участие студенты, преподаватели БФ УрГЭУ и головного университета, посвященной Дню российской науки. 


Никита ШАРАПОВ, председатель Студенческого совета, секретарь научно-исследовательского совета, студент группы ЭКПД–081, автор и руководитель игры

На фото Антона ЧЕКОТИНА:

1. Команда «Преподавателей» (слева направо): С.Н. Арашин, Я.С. Слащева, Я.А. Паламарчук, Л.С. Мазанова, В.А. Стругов

2.Команда «Студентов» (слева направо): Асия Палехова, Евгения Черная, Екатерина Селянинова, Ольга Блохина, Александр Захаров и Никита Шарапов

3.Капитаны команд А. Захаров и С.Н. Арашин получают задание от ведущего

Просмотров: 1131 | Добавлена: 2013 » Января » 25
Написать администрации → admin@bfusue.ru
Филиал Уральского Государственного Экономического Университета в г.Березники. При перепечатке любой текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz